Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 372 m Ruff, Eugen DEDE Post-SV Tübingen 00:55:29 Urkunde herunterladen
2 355 m Kricheldorf, Robert DEDE VfL Sindelfingen 00:56:30 Urkunde herunterladen
3 364 m Strohbach, Lars DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 00:57:04 Urkunde herunterladen
3 370 m Hellberg, Paul DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 00:57:04 Urkunde herunterladen
5 360 m Hoffmann, Nico DEDE ASV Ehningen e.V. 00:57:53 Urkunde herunterladen
6 367 m Schipperges, Vincent DEDE Post-SV Tübingen 00:58:06 Urkunde herunterladen
7 369 m Stahl, Nils DEDE Stahl Sport Shop 00:58:16 Urkunde herunterladen
8 352 m Angstenberger, Simon DEDE Team Nikar Heidelberg 00:58:56 Urkunde herunterladen
9 354 m Meyer, Robert DEDE VFL Sindelfingen 00:59:50 Urkunde herunterladen
10 156 m Hauser, Luca-Lars DEDE 01:00:13 Urkunde herunterladen
11 150 m Gugel, Alexander DEDE 01:00:32 Urkunde herunterladen
12 362 m Hohnberg, Paul-David DEDE VfL Pfullingen 01:00:42 Urkunde herunterladen
13 351 m Heier, Horst DEDE Sindelfingen 01:01:59 Urkunde herunterladen
14 155 m Schmaus, Claudio DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:02:02 Urkunde herunterladen
15 361 m Mauch, Sebastian DEDE SV 69 Furtwangen 01:02:04 Urkunde herunterladen
16 390 m Rummel , Marcus DEDE RSV Vaihingen 01:02:59 Urkunde herunterladen
17 388 m Weissinger, Marcel DEDE Team Silla Hopp 01:03:00 Urkunde herunterladen
18 393 m Balcarek, Michael DEDE 01:03:58 Urkunde herunterladen
19 356 m Karich, Oliver DEDE Triathlon Potsdam e.V. 01:04:04 Urkunde herunterladen
20 389 m Merk, Oliver DEDE 01:04:14 Urkunde herunterladen
21 202 w Kricheldorf, Anja DEDE VfL Sindelfingen 01:04:40 Urkunde herunterladen
22 384 m Chávez Moser, Tilman DEDE 01:05:01 Urkunde herunterladen
23 363 m Haas, Tobias DEDE VfL Pfullingen 01:05:09 Urkunde herunterladen
24 382 m Hillmert, Steffen DEDE 01:05:25 Urkunde herunterladen
25 349 m Münch, Boris-Marc DEDE VfL Kirchheim /Teck 01:05:28 Urkunde herunterladen
26 365 m Knisel, Marius DEDE Post-SV Tübingen 01:05:32 Urkunde herunterladen
27 147 m Stahl, Max DEDE Kristina ist die coolste Cousine 01:05:33 Urkunde herunterladen
28 378 m Wiehmeier-Poll, Markus DEDE Post-SV Tübingen 01:05:36 Urkunde herunterladen
29 199 m Simon, Andreas DEDE Schwörer-Haus- Biketeam 01:05:39 Urkunde herunterladen
30 392 m Teixeira, Daniel DEDE RSG Böblingen 01:05:52 Urkunde herunterladen
31 154 m Duguid, Keith DEDE USMES 01:06:02 Urkunde herunterladen
32 9 m Bittmann, Oliver DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:06:03 Urkunde herunterladen
33 379 m Renz, Tobias DEDE 01:06:13 Urkunde herunterladen
34 397 m Burkhardt, Jörg DEDE LG Calw 01:06:27 Urkunde herunterladen
35 160 m Kuchelmeister, Manuel Arthur DEDE 01:06:31 Urkunde herunterladen
36 205 w Göcken, Alexandra DEDE Team Bodystreet NSU Triathlon 01:06:34 Urkunde herunterladen
37 359 m Bergfort, Carlos DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:06:58 Urkunde herunterladen
38 120 m Bühler, Andreas DEDE Tria Kayh 01:07:06 Urkunde herunterladen
39 374 m Dowideit, Markus DEDE 01:07:12 Urkunde herunterladen
40 398 m Krämer, Oliver DEDE Böblingen 01:07:22 Urkunde herunterladen
41 196 m Fuchs , Michael DEDE Too Kul Four Skul 01:07:23 Urkunde herunterladen
42 386 m Stefani, Uwe DEDE SG Stern Stuttgart 01:07:23 Urkunde herunterladen
43 383 m Pietruschka, Matthias DEDE CSV-Team Xtreme 01:07:33 Urkunde herunterladen
44 396 m Haßlacher, Max DEDE 01:07:47 Urkunde herunterladen
45 168 m Schinker, Klaus DEDE Therme LT Böblingen 01:08:23 Urkunde herunterladen
46 368 m Laclare, Alexander DEDE VfL Sindelfingen Tria 01:08:29 Urkunde herunterladen
47 197 m Deininger, Juergen DEDE 01:08:35 Urkunde herunterladen
48 385 m Nick, Oliver DEDE Kirbeverein Eltingen 01:08:35 Urkunde herunterladen
49 151 m Schäfer, Joshua DEDE 01:09:15 Urkunde herunterladen
50 192 m Spingler, Tobias DEDE 01:09:15 Urkunde herunterladen
51 201 w Zednikova , Lilly DEDE Team Bodystreet VfL Waiblingen Triathlon 01:09:20 Urkunde herunterladen
52 174 m Lang, Hansi DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:09:25 Urkunde herunterladen
53 184 m John, David DEDE 01:09:30 Urkunde herunterladen
54 176 m Mikolaizak, Thorsten DEDE TSV Kuppingen 01:09:35 Urkunde herunterladen
55 187 m Hendel, Dominik DEDE Too Kul For Skul 01:09:37 Urkunde herunterladen
56 206 w Deuschle, Stefanie DEDE SG Dettingen/Erms 01:09:45 Urkunde herunterladen
57 41 m Merz, Konstantin DEDE 01:09:48 Urkunde herunterladen
58 152 m Vollmer, Johannes DEDE VollmerBrothersInternational 01:09:50 Urkunde herunterladen
59 380 m Maibohm, Arne DEDE 01:10:09 Urkunde herunterladen
60 122 m Köhler, Marco DEDE TEAM KSK BB 01:10:25 Urkunde herunterladen
61 186 m Widmaier, Jörg DEDE 01:10:36 Urkunde herunterladen
62 394 m Ladanyi, Francisc DEDE 01:10:39 Urkunde herunterladen
63 373 m Trepke, Jens DEDE SG Stern Gaggenau 01:10:45 Urkunde herunterladen
64 162 m Dehner, Tobias DEDE ASV Horb 01:10:50 Urkunde herunterladen
65 164 m Eisebraun, Sebastian DEDE 01:10:56 Urkunde herunterladen
66 204 w Haas, Bettina DEDE VfL Pfullingen 01:10:56 Urkunde herunterladen
67 100 m Jacoy, Kenny DEDE ASV Ehningen e.V. 01:11:10 Urkunde herunterladen
68 375 m Hiebel, Stefan DEDE Team Pinguin 01:11:14 Urkunde herunterladen
69 157 m Kammholz, Bernd DEDE Die Kammi‘s 01:11:32 Urkunde herunterladen
70 387 m Brunner, Frank DEDE Gemeinschaftsschule Döffingen 01:11:35 Urkunde herunterladen
71 214 w Dengler, Kathrin DEDE VfL Sindelfingen Tria 01:11:44 Urkunde herunterladen
72 182 m Nebe, Christian DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:11:45 Urkunde herunterladen
73 117 m Bubeck, Robert DEDE LATV Plauen 01:11:47 Urkunde herunterladen
74 1 w Unger, Daniela DEDE Triathlon Lauingen, Gundelflingen GO 01:11:47 Urkunde herunterladen
75 169 m Rochlitz, Christian DEDE Lauf Affe 01:12:05 Urkunde herunterladen
76 7 m Killinger, Tobias DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:12:06 Urkunde herunterladen
77 190 m Bürle, Stefan DEDE Bürle Metallbau GmbH 01:12:27 Urkunde herunterladen
78 200 m Faustmann, Marc DEDE Schwörer-Haus- Biketeam 01:12:44 Urkunde herunterladen
79 350 m Baron, René DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:12:54 Urkunde herunterladen
80 172 m Hörmann, Maximilian DEDE VfL Sindelfingen 01:13:06 Urkunde herunterladen
81 185 m Fischer, Louis DEDE 01:13:39 Urkunde herunterladen
82 101 m Horn, James DEDE Sindelfingen 01:13:41 Urkunde herunterladen
83 337 m Wolter, Frank Carsten DEDE 01:13:45 Urkunde herunterladen
84 219 w Kohler, Claudia DEDE AOK-SBB-Running-Team 01:13:48 Urkunde herunterladen
85 326 m Zillmann, Mathias DEDE RSG Böblingen 01:14:00 Urkunde herunterladen
86 125 m Weber, Daniel DEDE 01:14:00 Urkunde herunterladen
87 336 m Büchele, Holger DEDE 01:14:06 Urkunde herunterladen
88 167 m Bund, Jens DEDE 01:14:17 Urkunde herunterladen
89 34 m Ilzhöfer, Marco DEDE LAC Essingen 01:14:18 Urkunde herunterladen
90 318 w Bayer, Lene Emma DEDE Tria Echterdingen 01:14:20 Urkunde herunterladen
91 159 m Treiber, Torsten DEDE SICHERHEITSFAKTOR 01:14:23 Urkunde herunterladen
92 377 m Riebold, Bastian DEDE 01:14:27 Urkunde herunterladen
93 158 m Sackmann, Leon DEDE TG Schömberg 01:14:33 Urkunde herunterladen
94 112 m Ulmer, Linus DEDE Post-SV Tübingen 01:14:56 Urkunde herunterladen
95 220 w Rieger, Stefanie DEDE AOK-SBB-Running-Team 01:14:57 Urkunde herunterladen
96 134 m Nechwatal, Tim DEDE VK Unterdorf 01:15:01 Urkunde herunterladen
97 269 w Elbeshausen, Ruth DEDE Tübinger Laufladen 01:15:06 Urkunde herunterladen
98 127 m Weiß , Patrick DEDE 01:15:10 Urkunde herunterladen
99 121 m Küschall , Achim DEDE Run to the hills 01:15:24 Urkunde herunterladen
100 129 m Wagner, Steffen DEDE SV Ebersbach 01:15:26 Urkunde herunterladen
101 148 m Epple, Fabius DEDE 01:15:45 Urkunde herunterladen
102 99 m Starke, Nico DEDE Fischer Team Pforzheim 01:15:48 Urkunde herunterladen
103 344 m Käser, Mario DEDE Bundeswehr 01:15:59 Urkunde herunterladen
104 216 w Sailer, Carla DEDE 01:16:05 Urkunde herunterladen
105 42 m Pauker, Christian DEDE 01:16:14 Urkunde herunterladen
106 44 m Schmieder, Christophh DEDE 01:16:16 Urkunde herunterladen
107 210 w Gröbner, Sabine DEDE 01:16:17 Urkunde herunterladen
108 113 m Fisher, Rory USUS Team Erdinger Alkoholfrei 01:16:23 Urkunde herunterladen
109 328 m Saparautzki, Tobias DEDE 01:16:32 Urkunde herunterladen
110 171 m Burckhardt, Hans-Peter DEDE Team KSK BB 01:16:34 Urkunde herunterladen
111 104 m Sailer, Daniel DEDE Post-SV Tübingen 01:16:45 Urkunde herunterladen
112 136 m Sabieraj, Joachim DEDE VfL Pfullingen 01:17:04 Urkunde herunterladen
113 284 w Nowak, Kim DEDE kein Verein 01:17:07 Urkunde herunterladen
114 235 w Binder, Cordula DEDE 01:17:09 Urkunde herunterladen
115 109 m Schmitz, Hans-Georg DEDE Sportfreunde Kayh 01:17:16 Urkunde herunterladen
116 228 w Koenen , Sophia Pauline DEDE TF Feuerbach 01:17:21 Urkunde herunterladen
117 234 w Griebel, Wiebke DEDE Post-SV Tübingen 01:17:25 Urkunde herunterladen
118 126 m Renner, Alexis DEDE 01:17:25 Urkunde herunterladen
119 20 m Ehmke, Jürgen DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:17:26 Urkunde herunterladen
120 329 m Korbel, Tim DEDE 01:17:34 Urkunde herunterladen
121 86 m Kappler, Marius DEDE SZ Calmbach 01:17:37 Urkunde herunterladen
122 143 m Waidelich, Michael DEDE TEAM KSK BB 01:17:39 Urkunde herunterladen
123 81 m Lösch, Dominik DEDE 01:17:53 Urkunde herunterladen
124 32 m Sturm, Benjamin DEDE TV Sturm 01:17:58 Urkunde herunterladen
125 218 w Wirnitzer, Sabine DEDE DLRG Sindelfingen 01:18:12 Urkunde herunterladen
126 321 m Hai, Nguyen DEDE LG Steinlach-Zollern e.V. 01:18:19 Urkunde herunterladen
127 224 w Bauer, Annegret DEDE LT Urbach 01:18:20 Urkunde herunterladen
128 283 w Zahn, Carolin DEDE 01:18:20 Urkunde herunterladen
129 161 m Schenk, Ralph DEDE DLRG Stuttgart 01:18:29 Urkunde herunterladen
130 320 m Brückmann, Simon DEDE 01:18:47 Urkunde herunterladen
131 35 m Sailer, Kay DEDE 01:18:49 Urkunde herunterladen
132 107 m Dannehl, Magnus DEDE MX Racing 01:18:56 Urkunde herunterladen
133 83 m Runft, Daniel DEDE EJW Laufteam 01:18:59 Urkunde herunterladen
134 76 m Siegfried, Heber DEDE 01:19:00 Urkunde herunterladen
135 16 m Varga, Kristijan DEDE ASV Ehningen e.V. 01:19:35 Urkunde herunterladen
136 250 w Toscano, Daniela DEDE ASV Ehningen e.V. 01:19:36 Urkunde herunterladen
137 135 m Walter, Tom DEDE Team4velocity 01:19:44 Urkunde herunterladen
138 198 m Schmauder, Patrick DEDE 01:19:54 Urkunde herunterladen
139 254 w Berliner, Noemi DEDE 01:19:58 Urkunde herunterladen
140 194 m Gangl, Mathias DEDE 01:20:17 Urkunde herunterladen
141 105 m Dörich, Ralf DEDE Sindelfingen 01:20:18 Urkunde herunterladen
142 179 m Eisler, Stephan DEDE UNI STUTTGART 01:20:29 Urkunde herunterladen
143 33 m Sturm, Moritz DEDE TV Sturm 01:20:49 Urkunde herunterladen
144 25 m Kufer, Jonas DEDE 01:21:01 Urkunde herunterladen
145 115 m Schramm, Thomas DEDE Jochen und die Chipmunks 01:21:02 Urkunde herunterladen
146 257 w Wagner, Sabine DEDE Too Kul Four Skul 01:21:07 Urkunde herunterladen
147 256 w Becker, Evi DEDE Too Kul Four Skul 01:21:07 Urkunde herunterladen
148 94 m Hellmann, Michael DEDE 01:21:07 Urkunde herunterladen
149 55 m Fründ, Philipp DEDE 01:21:07 Urkunde herunterladen
150 334 m Migendt, Arnold DEDE 01:21:12 Urkunde herunterladen
151 128 m Thomas, Preston DEDE 01:21:15 Urkunde herunterladen
152 335 m Fabian, Hesse DEDE 01:21:15 Urkunde herunterladen
153 102 m Hirlinger, Frank DEDE 01:21:34 Urkunde herunterladen
154 223 w Marold, Sandra DEDE Team KSK BB 01:21:45 Urkunde herunterladen
155 191 m Weigl, Eckhard DEDE IBM Klub Böblingen 01:21:46 Urkunde herunterladen
156 18 m Dornisch, David DEDE 01:21:51 Urkunde herunterladen
157 45 m Fietkau, Timo DEDE 01:21:53 Urkunde herunterladen
158 137 m Gerk, Konstantin DEDE Team KSKBB 01:22:00 Urkunde herunterladen
159 175 m Wohlfarth, Oliver DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:22:02 Urkunde herunterladen
160 189 m Stickel, Marc-André DEDE 01:22:02 Urkunde herunterladen
161 195 m Widmann, Joachim DEDE 01:22:03 Urkunde herunterladen
162 29 m Schenzle, Bernd DEDE IGL Reutlingen 01:22:03 Urkunde herunterladen
163 31 m Obermann, Michael DEDE 01:22:08 Urkunde herunterladen
164 21 m van Leent, Tim DEDE 01:22:16 Urkunde herunterladen
165 49 m Patzig, Lasse DEDE 01:22:21 Urkunde herunterladen
166 72 m Dürand, Dennis DEDE Crossfit Esslingen 01:22:31 Urkunde herunterladen
167 226 w Kovalkova, Natalya DEDE TF Feuerbach 01:22:34 Urkunde herunterladen
168 30 m Spadetto, Gianluca ATAT 01:22:49 Urkunde herunterladen
169 339 m Van den Adel, Bent DEDE 01:22:56 Urkunde herunterladen
170 26 m Burkhardt, Thilo DEDE 01:23:08 Urkunde herunterladen
171 124 m Mayr, Alexander DEDE 01:23:18 Urkunde herunterladen
172 66 m Keller, Daniel DEDE Siemens AG 01:23:22 Urkunde herunterladen
173 119 m Schmidt, Nikolaus DEDE Actic Fitness Sindelfingen 01:23:29 Urkunde herunterladen
174 233 w Geissbauer, Saskia DEDE SV Winnenden 01:23:46 Urkunde herunterladen
175 48 m Hütter, Markus DEDE Boxschule Charlie 01:23:53 Urkunde herunterladen
176 56 m Otto-Nowak, Paul DEDE 01:23:57 Urkunde herunterladen
177 78 m Ulferts, Thorsten DEDE 01:24:04 Urkunde herunterladen
178 341 m Glade, Christian DEDE Magstadt 01:24:07 Urkunde herunterladen
179 131 m Gangl, Christian DEDE Stadt Sindelfingen 01:24:07 Urkunde herunterladen
180 5 m Laub, Moritz DEDE 01:24:11 Urkunde herunterladen
181 139 m Mayer, Frank DEDE Laufkonsorten 01:24:31 Urkunde herunterladen
182 138 m Byutyunev, Nikolay DEDE 01:24:34 Urkunde herunterladen
183 111 m Zeh, Michael DEDE KOST Tria-Team 01:24:40 Urkunde herunterladen
184 50 m Kolata, Kamil DEDE 01:24:41 Urkunde herunterladen
185 140 m Haboic, Kristian DEDE 01:24:49 Urkunde herunterladen
186 325 m Koerner, Peter DEDE TRIAS 01:24:54 Urkunde herunterladen
187 193 m Just, Rainer DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:25:03 Urkunde herunterladen
188 294 w Kellermann, Silke DEDE 01:25:08 Urkunde herunterladen
189 87 m Ritt, Moritz DEDE 01:25:10 Urkunde herunterladen
190 213 w Tafel, Melanie DEDE Therme LT Böblingen 01:25:11 Urkunde herunterladen
191 46 m Kammermeyer, Ralph DEDE SSV Esslingen 01:25:12 Urkunde herunterladen
192 331 m Koehler, Michael DEDE SpVgg Besigheim 01:25:13 Urkunde herunterladen
193 299 w Obermaier, Carolin DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:25:15 Urkunde herunterladen
194 146 m Haller, Michael DEDE 01:25:23 Urkunde herunterladen
195 271 w Ungerer, Lara DEDE Lauf Affe 01:25:28 Urkunde herunterladen
196 251 w Kienle, Kathrin DEDE Ajax Dauerstramm 01:25:30 Urkunde herunterladen
197 60 m Braun, Alexander DEDE Young Boys Ebingen 01:25:37 Urkunde herunterladen
198 248 w Beck, Stefanie DEDE Sparda-Team Rechberghausen 01:25:41 Urkunde herunterladen
199 241 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:25:42 Urkunde herunterladen
200 22 m Gil Melián, Oscar DEDE 01:25:45 Urkunde herunterladen
201 305 w Auerbach, Sina DEDE OA Running 01:25:47 Urkunde herunterladen
202 51 m Bonhage, Max DEDE Ajax Dauerstramm 01:26:00 Urkunde herunterladen
203 77 m MAIERHOEFER, THOMAS DEDE TSGV GROSSBETTLINGEN 01:26:11 Urkunde herunterladen
204 40 m Boos, Harald DEDE 01:26:18 Urkunde herunterladen
205 282 w Wölfle, Verena DEDE 01:26:22 Urkunde herunterladen
206 203 w Keicher, Jutta DEDE Post-SV Tübingen 01:26:26 Urkunde herunterladen
207 2 m Kaller, Jörn DEDE 01:26:31 Urkunde herunterladen
208 340 m Wyrwal, Sascha BEBE CTS 01:26:38 Urkunde herunterladen
209 123 m Köhler, Timo DEDE TEAM KSK BB 01:26:41 Urkunde herunterladen
210 264 w Jaus, Alexandra CHCH 01:26:42 Urkunde herunterladen
211 108 m Hörning, Marcel DEDE UNI STUTTGART 01:26:45 Urkunde herunterladen
212 239 w Schlegl, Friederike DEDE 01:26:49 Urkunde herunterladen
213 330 m Eichelberger, Hanno DEDE 01:26:52 Urkunde herunterladen
214 273 w Luttermann, Alix DEDE 01:26:56 Urkunde herunterladen
215 252 w Leber, Petra DEDE 01:27:11 Urkunde herunterladen
216 323 m Digel, Torsten DEDE Torti Tri 01:27:15 Urkunde herunterladen
217 166 m Kopp, Peter DEDE 01:27:20 Urkunde herunterladen
218 208 w Lackinger, Julia Felicitas DEDE 01:27:27 Urkunde herunterladen
219 322 m Dinkel, Harald DEDE VfL Sindelfingen Tria 01:27:31 Urkunde herunterladen
220 110 m Vögele, Carsten DEDE KSK Böblingen 01:27:32 Urkunde herunterladen
221 232 w Kammermeyer, Susi DEDE SSV Esslingen 01:27:34 Urkunde herunterladen
222 130 m Deitermann, Friedrich DEDE Team KSK BB 01:27:48 Urkunde herunterladen
223 141 m Butz, Benedikt DEDE 01:27:49 Urkunde herunterladen
224 209 w Juhrig, Katja DEDE SICHERHEITSFAKTOR 01:28:02 Urkunde herunterladen
225 24 m Wanner, Gerald DEDE 01:28:04 Urkunde herunterladen
226 270 w Mayer-Bartholmeß, Diana DEDE Laufkonsorten 01:28:18 Urkunde herunterladen
227 65 m Schiller, Jochen DEDE Jochen und die Chipmunks 01:28:31 Urkunde herunterladen
228 19 m Estler, Eberhard DEDE Post-SV Tübingen 01:28:32 Urkunde herunterladen
229 259 w Lattin, Liana DEDE 01:28:40 Urkunde herunterladen
230 236 w kühmel, marianne DEDE Tria Echterdingen 01:28:41 Urkunde herunterladen
231 59 m Proksch, Matthias DEDE Young Boys Ebingen 01:28:55 Urkunde herunterladen
232 149 m Titze, Thomas DEDE SV Nufringen Judo 01:28:59 Urkunde herunterladen
233 43 m Hirt, Jürgen DEDE Friolzheim 01:29:00 Urkunde herunterladen
234 23 m Maier, Roland DEDE 01:29:07 Urkunde herunterladen
235 247 w Brnjakovic, Jasna DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:29:11 Urkunde herunterladen
236 231 w Fritz, Kathrin DEDE TF Feuerbach 01:29:29 Urkunde herunterladen
237 75 m Wenzler, Klemens DEDE 01:29:34 Urkunde herunterladen
238 178 m SANCHEZ-GONZALEZ, ISMAEL MXMX UNI STUTTGART 01:29:35 Urkunde herunterladen
239 237 w Weinert, Ruth DEDE Post-SV Tübingen 01:29:52 Urkunde herunterladen
240 319 w Holler, Sophie DEDE 01:30:21 Urkunde herunterladen
241 12 m Gayer, Felix DEDE 01:30:33 Urkunde herunterladen
242 277 w Preiss, Yvonne DEDE 01:30:39 Urkunde herunterladen
243 4 m Turek, Tim DEDE TSV Kuppingen 01:30:41 Urkunde herunterladen
244 15 m Frieß, Bernd DEDE ASV Ehningen e. V. 01:30:41 Urkunde herunterladen
245 17 m Bergholz, Dr. Peter DEDE Hochschulsport Uni Tübingen 01:30:42 Urkunde herunterladen
246 245 w Böhm, Bettina DEDE 01:31:23 Urkunde herunterladen
247 69 m Haas, Andreas DEDE VfL Pfullingen 01:31:38 Urkunde herunterladen
248 267 w Sheeva, Seyfi DEDE 01:31:39 Urkunde herunterladen
249 249 w Schellmann, Judith DEDE 01:31:42 Urkunde herunterladen
250 266 w Huebner, Steffi DEDE 01:31:47 Urkunde herunterladen
251 324 w Stützl, Franziska DEDE SV Böblingen Schwimmen 01:32:21 Urkunde herunterladen
252 258 w Mikula, Sandra DEDE Too Kul Four Skul 01:32:43 Urkunde herunterladen
253 14 m Reichart, Ernst DEDE 01:32:44 Urkunde herunterladen
254 74 m Baur, Benjamin DEDE 01:32:49 Urkunde herunterladen
255 58 m Hannweber, Andreas DEDE Team KSK BB 01:32:52 Urkunde herunterladen
256 229 w Mörk, Martina DEDE 01:33:15 Urkunde herunterladen
257 280 w Lange, Victoria DEDE 01:33:51 Urkunde herunterladen
258 52 m Tietze, Tobias DEDE Ajax Dauerstramm 01:33:56 Urkunde herunterladen
259 54 m Steinmetz, Florian DEDE 01:34:01 Urkunde herunterladen
260 181 m Stehling, Oliver DEDE 01:34:02 Urkunde herunterladen
261 6 m Schmittbauer, Tobias DEDE 01:34:33 Urkunde herunterladen
262 296 w Gerk, Kristin DEDE Team KSKBB 01:34:50 Urkunde herunterladen
263 79 m von Podewils , Rudolf DEDE Oldenburgische Landesbank 01:34:50 Urkunde herunterladen
264 71 m Mekler, Alexander DEDE 01:34:51 Urkunde herunterladen
265 308 w Eitel , Agneta DEDE 01:34:54 Urkunde herunterladen
266 303 w Moser, Lisa DEDE 01:35:15 Urkunde herunterladen
267 28 m Just, Roland DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:35:16 Urkunde herunterladen
268 345 m NETT, Sascha DEDE 01:35:43 Urkunde herunterladen
269 290 w Baur, Marion DEDE 01:35:57 Urkunde herunterladen
270 260 w Kleinschroth, Ulrike DEDE LG Steinlach-Zollern 01:36:14 Urkunde herunterladen
271 293 w Fuchs, Dorothee DEDE 01:36:33 Urkunde herunterladen
272 63 m Chucherko , Andreas DEDE 01:36:38 Urkunde herunterladen
273 312 w Van den Adel, Carolin DEDE 01:36:40 Urkunde herunterladen
274 242 w Wichmann , Claudia DEDE 01:36:55 Urkunde herunterladen
275 88 m Biebiack, Benny DEDE 01:37:00 Urkunde herunterladen
276 230 w Schwind, Tanja DEDE 01:37:08 Urkunde herunterladen
277 73 m Wetzel, Tobias DEDE 01:37:09 Urkunde herunterladen
278 225 w Rupp, Francesca DEDE 01:37:13 Urkunde herunterladen
279 287 w Zimmermann , Martina ATAT 01:37:39 Urkunde herunterladen
280 278 w Kämmerling, Miriam DEDE 01:37:44 Urkunde herunterladen
281 279 w Hochstetter, Kim DEDE 01:37:44 Urkunde herunterladen
282 133 m Schneider, Dirk DEDE 01:37:52 Urkunde herunterladen
283 85 m Sailer, Jan DEDE 1987 01:37:52 Urkunde herunterladen
284 57 m Kramer, Markus DEDE 01:37:55 Urkunde herunterladen
285 317 w Spitale , Katharina DEDE 01:38:13 Urkunde herunterladen
286 27 m Birkelbach, Andreas DEDE WMF BKK AST Süssen 01:38:36 Urkunde herunterladen
287 275 w Pietruschka, Stephanie DEDE 01:39:54 Urkunde herunterladen
288 70 m Wenzler, Nils DEDE 01:39:56 Urkunde herunterladen
289 62 m Rizvic, Aldin DEDE 01:40:07 Urkunde herunterladen
290 68 m Günther, Wolfgang DEDE GSV Maichingen 01:40:25 Urkunde herunterladen
291 295 w Schlenker , Jacqueline DEDE Too Kul Four Skul 01:40:32 Urkunde herunterladen
292 3 m Mornhinweg, Jörg DEDE IceAger 01:41:08 Urkunde herunterladen
293 61 m Pendzig, Matthias DEDE Young Boys Ebingen 01:42:02 Urkunde herunterladen
294 289 w Hadirahardjo, Anne DEDE 01:42:02 Urkunde herunterladen
295 261 w Stumboeck, Anke DEDE 01:42:06 Urkunde herunterladen
296 47 m Schmid, Florian DEDE 01:42:35 Urkunde herunterladen
297 286 w Rohde, Anja DEDE 01:42:56 Urkunde herunterladen
298 106 m Maczey, Yves DEDE TV Rottenburg 01:43:03 Urkunde herunterladen
299 39 m Rodriguez, David DEDE 01:43:48 Urkunde herunterladen
300 298 w Heiler, Melanie DEDE 01:44:01 Urkunde herunterladen
301 314 w Schwrtzina, Stefanie DEDE 01:44:45 Urkunde herunterladen
302 291 w Ewers, Magdalena DEDE 01:45:23 Urkunde herunterladen
303 313 w Löw, Marion DEDE 01:45:33 Urkunde herunterladen
304 302 w Koslow, Marianne DEDE 01:46:08 Urkunde herunterladen
305 263 w Hillermann, Annette DEDE Wellness&Gesundheit 01:47:00 Urkunde herunterladen
306 84 m Karakus, Metin DEDE 01:47:20 Urkunde herunterladen
307 53 m Chucherko, Anton DEDE 01:47:25 Urkunde herunterladen
308 227 w Funke, Gabriella DEDE 01:49:06 Urkunde herunterladen
309 285 w Herzog, Stefanie DEDE 01:49:19 Urkunde herunterladen
310 95 m Hettich, Tobias DEDE 01:49:21 Urkunde herunterladen
311 315 w Hendel, Karin DEDE Too Kul Four Skul 01:50:24 Urkunde herunterladen
312 304 w Weiß, Natalie DEDE 01:55:05 Urkunde herunterladen
313 272 w Paskaleva, Aleksandra DEDE 01:55:31 Urkunde herunterladen
314 142 m Sportschütz, Reiner DEDE 03:16:59 Urkunde herunterladen