Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 430 m Ulrich Mack, Ramon Haug, Marcel Hopp, DEDE CVJM Korntal 00:54:46 Urkunde herunterladen
2 416 m Daniel Burkhardt, Martin Schneider, Werner Wagner, DEDE TF Rio del Fuego II 00:58:35 Urkunde herunterladen
3 429 c Marco Köhler, Daniel Wengenroth, Sergej Dupper, DEDE Kreissparkasse Böblingen Speedteam 00:59:35 Urkunde herunterladen
4 420 m Felix Krauss, Nele Beilner, Jan Rummel, DEDE Speedy Gonzales 01:00:56 Urkunde herunterladen
5 413 m Felix Beslmeisl, Anja Wengenroth, Andreas Tanneberger, DEDE AnAniX 01:01:05 Urkunde herunterladen
6 419 m Matthias Roth, Jennifer Burkhardt, Sven Endlicher, DEDE No excuses 01:02:54 Urkunde herunterladen
7 414 m Mike Hartel, Frank-Michael Leher, Silvio Catapano, DEDE Federleicht 01:04:45 Urkunde herunterladen
8 425 m Petra Neff, Karin Lemuth, Tobias Zibold, DEDE Anton und Erna 01:04:54 Urkunde herunterladen
9 405 c Wilhelm Wolfangel , Nikolas Beer, Reiner Hähnle, DEDE Team KSK BB/HBG Boys 01:07:04 Urkunde herunterladen
10 426 w Gabriele Frauenholz, Ruth Schmidt, Kristina Fischer, DEDE RSG & Friends 01:07:26 Urkunde herunterladen
11 421 m Emilian Engelhardt, Lea Dehner, Wolf Frank, DEDE ASV Horb Leichtathletik 01:08:37 Urkunde herunterladen
12 408 f Junias Hasenmaier, Lorena Hasenmaier, Thomas Hasenmaier, DEDE Hasentrio 01:10:25 Urkunde herunterladen
13 406 c Valentina Suchanow, Lars Aufleiter, Ivo Kersten, DEDE Dream Team Vahingen 01:12:44 Urkunde herunterladen
14 418 w Meike Schaible, Annika Hempel, Lea Nechwatal, DEDE VK Unterdorf 01:14:11 Urkunde herunterladen
15 409 m Sebastian Stoll, Jonathan Bessey, Klaus Schwarzmeier, DEDE Espressoboys 01:14:35 Urkunde herunterladen
16 422 m Marie-Sophie Spanic, Jakob Baars, Kathrin Mörk, DEDE Jamaka 01:14:44 Urkunde herunterladen
17 427 f Svea Klier, Felix Klier, Hagen Masbruch, DEDE Fämbäm 01:15:19 Urkunde herunterladen
18 411 f Nanina Fehse , Silja Fehse, Thomas Fehse, DEDE Die flotten Fehses 01:15:27 Urkunde herunterladen
19 417 w Jana Tomala, Bianca Baumeister, Carolin Philipps, DEDE Turboschnecken 01:18:25 Urkunde herunterladen
20 407 c Petra Cavadini, Andi Nowak, Holger König, DEDE AOK-SBB-Running-Team 1 01:18:52 Urkunde herunterladen
21 423 m Rebecca Müsel, Tamara Schwarzwälder, Manfred Schwarzwälder, DEDE SCHWAMÜ 01:20:50 Urkunde herunterladen
22 401 c Gebhard Gentner, Lars Haustein, Dr. Karl Peter Hoffmann, DEDE primero Team 1 01:22:00 Urkunde herunterladen
23 415 m Thomas Werner, Rolf Kömpf, Paul Burger, DEDE Luckys Bar 01:22:10 Urkunde herunterladen
24 402 c Nadine Schneider-Vejsada, Sandra Grieb, Diana Schneider, DEDE primero Team 2 01:25:20 Urkunde herunterladen
25 424 m Mareike Mareis, Martin Steinert, Nico Bühler, DEDE 4 Meetings und doch kein Namen 01:26:07 Urkunde herunterladen
26 412 f Andrea Lipowsky-Müller, Jürgen Müller, Daniel Müller, DEDE Alles Müller 01:26:54 Urkunde herunterladen
27 403 c Leda Kuhn, Patrick Wöhnl, Frank Ruthardt, DEDE RST 1 01:30:31 Urkunde herunterladen
28 404 c Hanna Kounev, Rainer Hildebrand, Rolf Ruthardt, DEDE RST 2 01:33:52 Urkunde herunterladen
29 428 m Annina Fründ, Christina Angele, Jürgen Angele, DEDE Allgäu3 01:34:36 Urkunde herunterladen